Рейтинг@Mail.ru
Москалькова рассказала об ожиданиях от послания Путина - РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москалькова рассказала об ожиданиях от послания Путина

© РИА Новости / пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкУполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на заседании Совета Федерации РФ
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на заседании Совета Федерации РФ - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что ожидает услышать в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию стратегический план по развитию государства на ближайший год.
Ранее в Кремле сообщили, что Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 апреля. В правительстве, в свою очередь, заявили, что обратятся к парламенту с просьбой перенести отчет в Государственной думе на более поздний срок из-за совпадения дат.
«
"Любое послание президента не зависимо от того, звучат там слова права человека или нет, посвящено правам человека. Все, что связано с экономикой, долголетием, демографией – это все права человека. Поэтому, конечно, я ожидаю, как будет представлена стратегия развития на ближайший год - за укрепление социальных гарантий, гарантий в правоохранительной сфере, где у меня больше всего обращений от людей, именно по уголовно-процессуальной тематике", - сказала Москалькова журналистам.
Она подчеркнула, что на сегодняшний день один из главных запросов общества – ориентир на достижение справедливости.
"Ожидаю ответы на эти вопросы", - заключила омбудсмен.
Центральный выставочный зал Манеж на Манежной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Песков подтвердил, что Путин выступит с посланием в Манеже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала