Рейтинг@Mail.ru
В ХМАО чиновница получила взятку кроссовками и лишилась работы - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ХМАО чиновница получила взятку кроссовками и лишилась работы

Полиция - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апр - РИА Новости. Сотрудницу администрации поселения Талинка в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) уволили в связи с утратой доверия после того, как она попросила у предпринимателя взятку в виде кроссовок для мужа, взамен обещая не составлять административный протокол, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Отмечается, что в администрацию поселка поступила информация о размещении с нарушением объявлений о распродаже обуви. Составить протокол об административном правонарушении предстояло специалисту администрации, которая отправилась в торговый центр вместе с супругом.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
В Крыму арестовали сотрудника МВД, обвиняемого в крупной взятке
"При этом муниципальная служащая протокол составлять не стала, предложив индивидуальному предпринимателю передать ей без оплаты пару мужской обуви, которую выбрал ее супруг", - отметили в прокуратуре.
По информации источника РИА Новости в местных правоохранительных органах, чиновница получила от бизнесмена для мужа в виде взятки кроссовки стоимостью менее 5 тысяч рублей.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
В Москве лжесотрудник ГИБДД взял со студента взятку пивом и коньяком
Против нарушительницы возбуждено уголовное дело по статье о мелком взяточничестве. Кроме того, прокурор района внес в адрес главы городского поселения представление, требуя уволить женщину.
"По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования сотрудница администрации уволена в связи с утратой доверия", - добавили в прокуратуре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала