Рейтинг@Mail.ru
В ХМАО рассказали о состоянии первоклассника, упавшего в лужу с кипятком - РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ХМАО рассказали о состоянии первоклассника, упавшего в лужу с кипятком

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апр - РИА Новости. Состояние первоклассника из Нижневартовска (ХМАО), который провалился в лужу с кипятком из-за аварии на сетях, оценивается как средней степени тяжести, заявила заведующая детским хирургическим отделением Нижневартовской окружной клинической детской больницы Ирина Назарова.
Утром в понедельник предприятие "Горэлектросеть" сообщило, что учащийся первого класса в Нижневартовске провалился в лужу с кипятком, которая возникла из-за аварии на сетях горячего водоснабжения, ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Следователи возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Как полагает следствие, из-за ненадлежащего содержания и несвоевременного ремонта подземного трубопровода горячего водоснабжения ребенок провалился в грунт, размытый горячей водой после прорыва трубы.
«

"Он провел в реанимации сутки. Был выведен из ожогового шока. В настоящее время мы его перевели в отделение, он там с мамой в палате. Состояние стабильное, средней степени тяжести. Надеемся, что лечение не будет слишком затяжным для ребенка", - приводятся слова Назаровой на странице главы Нижневартовска Василия Тихонова в Instagram.

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Прокуратура проверила инцидент с нападением на школьника с ножом в Пензе
По словам врача, ожоги у ребенка поверхностные, они не потребуют оперативного вмешательства. "Думаем, что консервативными мероприятиями нам удастся справиться за две-три недели", - добавила Назарова.
Мать мальчика Виктория со своей стороны добавила, что ребенка спас рюкзак, который висел на нем и не позволил уйти глубже в лужу с кипятком.
Ранее сообщалось, что руководство предприятия "Горэлектросеть" связалось с матерью мальчика, заверив, что в случае необходимости окажет "всемерное содействие в лечении и восстановлении здоровья ребенка".
Капельницы  - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
В Приамурье ребенок получил ожоги из-за кварцевания в палате больницы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала