Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предложил заменить новогодние каникулы на майские - РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предложил заменить новогодние каникулы на майские

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель ЛДПР Владимир Жириновский на первомайском митинге
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский на первомайском митинге  - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил дать гражданам право заменить новогодние каникулы на майские или прибавить к отпуску семь дополнительных дней на свое усмотрение.
«
"Нужно дать людям право заменить новогодние январские каникулы на майские или использовать дополнительные к отпуску семь каникулярных дней тогда, когда им удобно", - сказал Жириновский РИА Новости.
Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Крым готов заменить турецкие курорты на майские праздники
У всех людей разный образ жизни, подчеркнул депутат.
"Кому-то нравится на Новый год гулять долго гулять – имеет право. Он возьмет каникулярные дни в начале января. А для кого-то сидеть 10 дней дома зимой без дела – это мука. Ведь именно из-за вынужденных общероссийских выходных многие начинают алкогольный марафон, растет травматизм и смертность, останавливаются предприятия, и мы получаем огромные выпадающие доходы. Вот те, кому это не нравится, возможно, взяли бы дополнительные выходные в мае и поехали бы на дачу, на огород, навестили бы родственников, отправились бы в небольшое путешествие, так как погода позволяет", - пояснил Жириновский.
Отдыхающие на берегу Филькиного озера в Приоратском парке города Гатчина Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
"Шашлычные вечеринки". Стоит ли продлевать майские праздники?
Часть граждан, по его словам, вообще отдыхать не хочет, и они должны иметь возможность на денежную компенсацию за выходные, которые не отгуляли.
«
"Главный принцип ЛДПР в этом вопросе – никого не нужно принуждать. Давайте дадим людям возможность самим управлять своим временем, самим выбрать, когда им отдохнуть удобнее", - подытожил Жириновский.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала