Рейтинг@Mail.ru
"Камаз" и две цистерны загорелись возле нефтезавода в Омске - РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Камаз" и две цистерны загорелись возле нефтезавода в Омске

Читать ria.ru в
ОМСК, 13 апр - РИА Новости. В промзоне Омска загорелся "Камаз" и две цистерны, информации о пострадавших нет, сообщили в ГУМЧС РФ по области.
Видеозаписи, на которых густой чёрный дым поднялся над Советским округом Омска в районе Северной промзоны города, где находится Омский нефтезавод, появились в соцсети "ВКонтакте". Очевидцы в паблике "Аварийный Омск" сообщили, что слышали четыре хлопка в районе улицы Доковской, "через дорогу от ОНПЗ".
Кадры с места пожара Невской мануфактуры - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Пожар на "Невской мануфактуре" мог начаться из-за поджога
По данным управления, сообщение о пожаре на территории промзоны в Советском округе поступило в 11.13 мск. "Горел автомобиль "Камаз" с переходом огня на две ёмкости, стоящие рядом. От МЧС России к месту направлено 12 единиц техники, 40 человек личного состава. Пожар локализован в 14.40 (11.40 мск). Информации о том, наполнены ли ёмкости чем-либо, нет", - пояснили журналистам в пресс-службе ГУМЧС.
Спустя четверть часа, в 12.11 мск, спасатели сообщили о ликвидации открытого горения. В 13.08 мск на месте возгорания ликвидированы последствия пожара, его площадь составила 150 квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало, добавили в ведомстве.
Пожар на заводе по производству дроби в Волгограде на площади 1850 квадратных метров - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
В Волгограде локализовали пожар на заводе по производству дроби
Прокуратура региона взяла под контроль проверку ГУМЧС РФ по Омской области по факту возгорания, устанавливаются причины и обстоятельства пожара, также будет установлен размер материального ущерба.
"На (улице) Доковской произошло возгорание мазута… Компания собственник установлена. На месте работают представители Роспотребнадзора, МЧС, лаборатория Центра экологического мониторинга... Ростехнадзор уведомлен. Пожар локализован, угрозы распространения нет", - написал в своём аккаунте в Instagram министр экологии Омской области Илья Лобов.
Сотрудники пожарной службы выезжают на место чрезвычайной ситуации - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
На заброшенной ферме в Подмосковье вспыхнул пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала