Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников ракетно-космической отрасли - РИА Новости, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил работников ракетно-космической отрасли

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
ЭНГЕЛЬС (Саратовская обл.), 12 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов и работников ракетно-космической отрасли с 60-летием первого полета человека в космос.
Глава государства в понедельник посетил Саратовскую область, где проводит совещание по вопросам развития космической отрасли в режиме видеоконференции.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения в День космонавтики музейного комплекса Парк покорителей космоса на месте приземления Ю. А. Гагарина в Саратовской области - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Путин возложил цветы к памятнику Гагарину в Энгельсе
"Прежде всего, конечно, хочу поздравить ветеранов, работников ракетно-космической отрасли с праздником, с Днем космонавтики, и с 60-летием первого полета человека в космос - полета нашего соотечественника Юрия Алексеевича Гагарина", - сказал президент, открывая совещание.
В России 12 апреля отмечается День космонавтики, установленный указом президиума Верховного совета СССР от 9 апреля 1962 года. Дата отмечается в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного ровно 60 лет назад гражданином СССР Юрием Гагариным на корабле "Восток".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала