Рейтинг@Mail.ru
В Новокузнецке спасли подростков, которые плыли на льдине по реке Томи - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

В Новокузнецке спасли подростков, которые плыли на льдине по реке Томи

Ледоход на Томи - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 12 апр — РИА Новости. Подростки в Новокузнецке плыли по реке Томи на льдине, полиция проводит проверку по данному факту, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
"Около 17:30 (13:30 мск) в дежурную часть УМВД России по городу Новокузнецку от единой диспетчерской службы "112" поступило сообщение о том, что в районе улицы Тузовского на реке Томи двое подростков плывут на льдине. В Орджоникидзевский район города были стянуты экстренные службы. Сотрудники МЧС с помощью лодки сняли несовершеннолетних со льдины и доставили на берег, где передали полицейским", — сообщает ведомство.
Подростки пояснили правоохранителям, что пришли на реку посмотреть на ледоход. Уточняется, что они стояли на льдине, которая внезапно откололась и поплыла. Перепрыгнуть с нее на берег несовершеннолетние не успели.
"В настоящее время подростки доставлены в отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по городу Новокузнецку. Туда же приглашены родители несовершеннолетних. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", — уточняется в сообщении.
Вид на памятник В ознаменование 300-летия российского флота работы Зураба Церетели в Москве - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Москвичка поплыла ночью на льдине и не смогла объяснить, как
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала