Рейтинг@Mail.ru
Эксперт дал совет, как заработать на собственных деньгах - РИА Новости, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт дал совет, как заработать на собственных деньгах

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Все знают, что давать деньги в долг чревато, особенно родственникам и знакомым: велик шанс, что их не вернут, а отношения испортятся. Кроме того, одалживать под проценты, тем более, близким людям, неловко. Между тем, деньги должны работать и приносить доход, рассказала агентству "Прайм" финансовый советник Анна Харченко.
Прежде всего, сбережения можно отнести на депозит — государство гарантирует сохранность вкладов до 1,4 миллиона рублей. Однако проценты по ним сегодня низкие, поэтому для заработка лучше обратить внимание на фондовый рынок. Он контролируется Банком России, а брокеры являются профучастниками рынка и имеют лицензию.
«
"Брокеры — это не жадные рвачи из фильма "Волк с Уолл-стрит". Это всем знакомые Сбер, Альфа, ВТБ, Тинькофф и другие финансовые компании, а точнее, их инвестиционные подразделения", — поясняет специалист.
Заработок составит 5-9 процентов годовых, а начать инвестировать можно с минимальной суммы. Доход от вложений в акции еще выше, причем сформировать портфель инвестора можно даже на 10 тысяч рублей, подытожила эксперт.
Пустой кошелек - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Финансист назвал ситуации, когда инвестор может потерять все
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала