Рейтинг@Mail.ru
Объявлена новая дата выхода приквела "Прабабушка легкого поведения" - РИА Новости, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Объявлена новая дата выхода приквела "Прабабушка легкого поведения"

© Предоставлено пресс-службой Централ ПартнершипПостер к фильму "Прабабушка лёгкого поведения. Начало"
Постер к фильму Прабабушка лёгкого поведения. Начало
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Комедия "Прабабушка легкого поведения. Начало" — приквел фильма "Прабабушка легкого поведения" выйдет в кинотеатрах 6 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе кинокомпании "Централ Партнершип" .
Ожидалось, что премьера ленты Марюса Вайсберга с Александром Реввой в главной роли состоится еще 18 февраля, но релиз перенесли.
Действие в фильме происходит в 1980 году. Пока вся страна следит за Олимпийскими играми в Москве, Вова Рубинштейн (Ревва) выдает себя за разных звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких шоу его арестовывают сотрудники КГБ. Они поручают главному герою выполнить важную миссию — отыскать смертельно опасный химикат, который попал в руки его сводной сестры, с которой они похожи как две капли.
Его вербуют как агента под прикрытием. Вова соглашается, чтобы не попасть за решетку, и переодевается в родственницу — валютную проститутку Луизу Рубинштейн. В таком странном виде Вове предстоит предотвратить подрыв олимпийского мишки, встретить любовь всей своей жизни и поцеловаться с Брежневым.
В комедии также снялись Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Ионова (Глюкоза), Наталья Бардо, Марина Федункив и другие.
Кадр трейлера фильма Девятаев
Стало известно, какой фильм откроет Московский кинофестиваль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала