Рейтинг@Mail.ru
Отчим в Бердске пробил голову мешавшему ему спать пасынку - СК
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Новосибирской области пробил голову пасынку, мешавшему ему спать

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 7 апр – РИА Новости. Мужчина в городе Бердске Новосибирской области бросил на деревянный пол, мешавшего ему спать, шестилетнего пасынка, ребенок попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сообщает в среду следственное управление СК РФ по региону.
"Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Бердска, причинившего телесные повреждения своему шестилетнему пасынку (пункт "б" части 2 статьи 111 УК РФ)", - говорится в сообщении.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Житель Кубани сломал бедро непослушному пасынку
По предварительной информации следствия, 5 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение из больницы о поступлении малолетнего пациента с закрытой черепно-мозговой травмой. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.
"В ходе разбирательства с отчимом и матерью ребенка было установлено, что в утреннее время того же дня по улице Лунная в Бердске Новосибирской области 23-летний мужчина из-за того, что ребенок шумел и не давал ему спать, схватил ребенка и бросил на деревянный пол. При падении мальчик получил серьезные травмы головы", - говорится в сообщении.
Наручники  - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Жителя Москвы приговорили к четырем годам колонии за истязания пасынка
В сообщении уточняется, что подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего. В среду суд заключил его под стражу.
"Ребенок находится под наблюдением высококвалифицированных специалистов в медицинском учреждении. В рамках расследования уголовного дела назначены необходимые экспертизы, произведены допросы свидетелей, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления", - сообщили в СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала