Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк оказал финподдержку электромонтажной компании из Иркутска - РИА Новости, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк оказал финподдержку электромонтажной компании из Иркутска

© Фото : МСП банкМСП Банк оказал финподдержку электромонтажной компании из Иркутска
МСП Банк оказал финподдержку электромонтажной компании из Иркутска - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр – РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, оказал финансовую поддержку электромонтажной компании из Иркутска, участвующей в реализации социально-значимых проектов в регионе, сообщает пресс-служба банка.
МСП Банк предоставил компании "СибЭнерго" финансирование на сумму 7 миллионов рублей по ставке 7% годовых в рамках Программы субсидирования Минэкономразвития РФ.
Вывеска МСП Банка
Липецкий кооператив создает рабочие места на селе при поддержке МСП банка
Как ожидается, полученные средства помогут компании исполнить контракты с крупнейшими заказчиками в Иркутской области и соседних областях. В частности, компания является подрядчиком по восстановлению энергосетей и обеспечению их безопасности в городах Тулун и Нижнеудинск, где в 2019 году произошло масштабное наводнение.
Как отметил председатель наблюдательного совета МСП Банка, генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, пандемия коронавируса стала настоящим вызовом для компаний малого и срединного бизнеса. Поэтому задача МСП Банка, как института развития, - "подставить предпринимателям финансовое плечо" на всех этапах выхода из сложной ситуации – от фазы сохранения своего дела до вывода его на новую траекторию развития.
«
"Говоря о нашем сотрудничестве с компанией "СибЭнерго", хочу подчеркнуть, что это не только пример поддержки бизнеса и сохранения рабочих мест для сотрудников предприятия. Речь также идет о реализации, благодаря финансированию банка, социально значимого проекта по восстановлению качества жизни после наведения в Тулуне", - сказал Исаевич, слова которого приводятся в сообщении.
ООО "СибЭнерго" ведет деятельность с ноября 2016 года и специализируется на выполнении электромонтажных работ, в частности занимается прокладкой линий электропередач и строительством энергообъектов. Среди основных заказчиков компании – крупнейшая в регионе "Иркутская электросетевая компания" и частная региональная "Иркутская нефтяная компания".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала