Рейтинг@Mail.ru
Вячеслава Зайцева в его доме навестила полиция - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Вячеслава Зайцева в его доме навестила полиция

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодельер Вячеслав Зайцев на торжественной церемонии награждения деятелей культуры и искусства государственными наградами
Модельер Вячеслав Зайцев на торжественной церемонии награждения деятелей культуры и искусства государственными наградами - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. В дом модельера Вячеслава Зайцева приходили участковый и представители прокуратуры, сообщил Пятому каналу помощник звездного кутюрье по имени Олег.
По его словам, правоохранители просто интересовались тем, как себя чувствует 83-летний модельер, и кто находится рядом с ним.
Олег добавил, что визит прошел мирно, никакого допроса не было, а участковый периодически навещает Зайцева, чтобы удостовериться, что с ним все порядке.
«
"Он просто приехал и спросил, как Вячеслав Михайлович себя чувствует. Все нормально, нормально себя чувствует", — сказал помощник модельера.
Ранее сын Вячеслава Зайцева Егор заявил, что в окружении отца есть злоумышленники, которые претендуют на его имущество.
Через несколько дней СМИ со ссылкой на руководителя пресс-службы прокуратуры Москвы сообщили, что ведомство организовало проверку информации "о возможных нарушениях жилищных и имущественных прав известного российского модельера".
Что же касается проблем Дома моды, сын Зайцева рассказал, что вместе с партнерами заключил крупную сделку, которая позволит знаменитому бренду покрыть все долги и продолжить работу.
"Мы долго к этому шли, Вячеслав Михайлович сам был инициатором. Мы продаем часть ненужного актива и с нашими партнерами работаем дальше. У нас большая программа по творческому развитию. Вячеслав Михайлович с его принтами, линиями одежды двух его внучек — Маруси и Анастасии", — сообщил Егор Зайцев.
Когда состоится презентация новых коллекций, пока неизвестно.
Член жюри, модельер Вячеслав Зайцев и президент конкурса красоты, руководитель фонда поддержки семьи, материнства и детства Планета женщин Алла Маркина  во время финала конкурса Миссис Россия 2019 в Москве - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
"Он находится в полузабытьи": Лещенко рассказал о состоянии Зайцева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала