Рейтинг@Mail.ru
Глава РЖД рассказал Путину об активном развитии железнодорожного туризма - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Глава РЖД рассказал Путину об активном развитии железнодорожного туризма

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПаровоз серии Ь (Ерь) во время парада паровозов на международном железнодорожном салоне "PRO//Движение.Экспо"
Паровоз серии Ь (Ерь) во время парада паровозов на международном железнодорожном салоне PRO//Движение.Экспо - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Железнодорожный туризм в России активно развивается, сообщил гендиректор РЖД Олег Белозеров на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Активно развивается железнодорожный туризм. Ежедневный маршрут на паровозной тяге, Сортавала – парк Рускеала, занял призовое место в прошлом году, организованы беспересадочные вагоны из Москвы и Санкт-Петербурга, пользуются огромной популярностью", - сказал глава РЖД.
По его словам, зимой горнолыжникам предоставили специальные мультимодальные маршруты – это единый билет, специальные тарифы.
"На Север возите?", - поинтересовался Путин.
"Возим по всей стране, Владимир Владимирович. Это и маршрут "Величие Севера" (пять дней в пути), и Карелия, Архангельск, Вологодская область, Шерегеш (Кузбасс), Хибины, Хвалынск (Саратовская область), Абзаково (Башкортостан). Новые туристические поезда в выходные дни – это три дня – тоже предоставляем, сейчас пользуются огромной популярностью, и мы хотим предоставить очень хороший сервис", - ответил Белозеров.
Путин задал главе РЖД очень профессиональный вопрос о полувагонах
Глава РЖД отметил профессионализм Путина в вопросах грузоперевозок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала