Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине восстановили электроснабжение - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине восстановили электроснабжение

© РИА Новости / Илья Аверьянов | Перейти в медиабанкПоследствия снежного циклона в Приморье
Последствия снежного циклона в Приморье - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Энергетики восстановили электроснабжение на Сахалине, где без света оставалось почти все население острова, сообщило Минэнерго РФ.
Ранее в "Сахалинэнерго" сообщили, что во вторник в 17.40 (9.40 мск) произошло аварийное отключение шин на подстанции "Южно-Сахалинская". Это основная узловая подстанция, которая обеспечивает выдачу электроэнергии от Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 в районы острова. Это привело к нарушению электроснабжения районов в центральной и южной части Сахалина. Как заявили в пресс-службе губернатора региона, разрушений и повреждений основного электрооборудования в результате нештатной ситуации нет.
«
"Под контролем Минэнерго России восстановлено электроснабжение потребителей в Сахалинской области, где, по информации ПАО "Русгидро", на подстанции 220 кВ Южно-Сахалинская (ПАО "Сахалинэнерго") действием защит отключились первая и вторая секции шин 110 кВ. Были обесточены Южный и Северный энергорайоны Сахалинской области, без электроснабжения максимально оставались около 400 тысяч человек", - говорится в сообщении министерства.
Как отмечалось в сообщении "Сахалинэнерго", к 21.00 (13.00 мск) восстановлено электроснабжение большинства потребителей. Частично без электроэнергии оставались несколько микрорайонов областного центра и Смирныховский район. В 21.21 (13.21 мск) восстановлено электроснабжение всех потребителей, добавили в компании.
Электросчетчик - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Россиянам рассказали о способе заработать на электричестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала