Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в ограблении ветерана в красноярском селе признал вину - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в ограблении ветерана в красноярском селе признал вину

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Жителя красноярского села, подозреваемого в ограблении ветерана Великой Отечественной войны, задержали, он признался и раскаялся в содеянном, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее местный телеканал "ТВК" сообщил, что неизвестный напал на ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Губина 1926 года рождения в его квартире и похитил 20 тысяч рублей. Пенсионеру была оказана необходимая медицинская помощь. Позднее в пресс-службе регионального главка МВД добавили, полиция возбудила дело о грабеже по факту нападения на пенсионера в селе Зыково под Красноярском. Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в церемонии подписания генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством  - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Путин подписал закон об ужесточении наказания за оскорбление ветеранов
"Шестого апреля 2020 года благодаря слаженным и профессиональным действиям следователей и оперативных сотрудников полиции по "горячим следам" был задержан 40-летний житель поселка Зыково, который дал признательные показания и искренне раскаялся в содеянном", - говорится в сообщении.
По данным СК, утром 4 апреля в поселке Зыково Березовского района 40-летний мужчина проник в жилище ветерана через незапертую дверь. Там он избил потерпевшего и забрал у него 20 тысяч рублей, после чего скрылся.
"В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавляется в сообщении.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Брянского блогера оштрафовали на миллион рублей за клевету на ветерана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала