Рейтинг@Mail.ru
Школы искусств Липецкой области получат музыкальные инструменты - РИА Новости, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Школы искусств Липецкой области получат музыкальные инструменты

© Фото : Администрация Липецкой областиДетские школы искусств Липецкой области получили новые музыкальные инструменты в рамках национального проекта "Культура"
Детские школы искусств Липецкой области получили новые музыкальные инструменты в рамках национального проекта Культура - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 2 апр – РИА Новости. Порядка 11 детских школ искусств Липецкой области получат новые музыкальные инструменты в рамках национального проекта "Культура", сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, в школах появятся балайки, мольберты, а также интерактивные панели, ноутбуки, пюпитры, микрофоны, стойки для микрофонов и гитар, банкетки и стулья для музыкантов, учебная и методическая литература.
Губернатор отметил, общие вложения и в реконструкцию и оснащение школ искусств Липецкой области в рамках нацпроекта "Культура" в 2021 году планируются на уровне 142 миллионов рублей, затраты на обновление материально технической базы школ составят 92 миллиона рублей, остальные средства пойдут на закупку инструментов.
«
"Дети во всех районах должны иметь доступ к ценностям культуры. Выявление и поддержка талантливой молодёжи, создание условий для развития её творческих способностей – приоритет в работе областных властей на протяжении многих лет", - сказал Артамонов.
Вывеска МСП Банка
Липецкий кооператив создает рабочие места на селе при поддержке МСП банка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала