Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске водитель, уходя от погони, въехал в автосалон - РИА Новости, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске водитель, уходя от погони, въехал в автосалон

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 2 апр - РИА Новости. Водитель Toyota в Красноярске, уходя от погони, столкнулся с экипажем ДПС и въехал в автосалон, где повредил дорогую иномарку, сообщает пресс-служба управления МВД по краю.
В полиции пояснили, что о, возможно, нетрезвом водителе за рулем Toyota экипажу ДПС сообщил автомобилист ночью в пятницу. На требование инспекторов остановиться водитель не реагировал.
Автомобиль Infiniti Project Black S - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Водитель Infiniti протаранил 12 автомобилей в подмосковном дворе
"Инспекторы ДПС на одном из перекрестков города опередили машину нарушителя и попытались заблокировать дальнейшее движение патрульным автомобилем. Однако водитель начал движение и совершил столкновение с экипажем, после чего уехал с места ДТП. Продолжая движение, водитель въехал в здание одного из автосалонов в Центральном районе краевого центра, повредив находящуюся внутри дорогостоящую иномарку. После чего мужчина был задержан полицейскими", - говорится в сообщении.
Полицейские выяснили, что ранее между мужчиной и охранником салона произошел конфликт, после чего на посетителя составили административный протокол за хулиганство. В ведомстве сообщили, что на водителя составлен целый ряд административных материалов: неповиновение требованиям представителей власти, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречку, оставление места ДТП.
Скриншот сторис из Instagram-аккаунта Михаила Литвина
Российский блогер "перепутал педали" и въехал в витрину салона на Porsche
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала