Рейтинг@Mail.ru
Тамбовский губернатор предложил главе Росмолодежи новые проекты - РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Тамбовский губернатор предложил главе Росмолодежи новые проекты

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкГубернатор Тамбовской области Александр Никитин во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме-2019 - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 1 апр – РИА Новости. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в ходе встречи с руководителем Росмолодежи Александром Бугаевым предложил провести в регионе Всероссийский форум по киберспорту, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
На встрече обсуждались вопросы реализации государственной молодёжной политики в Тамбовской области. Как отметил собеседник агентства, в 2020 году на эти цели из регионального бюджета было направлено более 24 миллионов рублей. Из них около 18 миллионов - на финансирование областного Дома молодежи, который является центром координации молодежного движения. "В 2018 году объем финансирования государственной молодежной политики в регионе составил 5 миллионов рублей, то есть за 3 года объем выделенных средств увеличился почти в 5 раз", - сказал он.
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Тамбовский губернатор пообещал представителям студотрядов господдержку
Он напомнил, что в прошлом году Тамбовщина приняла IV всероссийский форум молодежного самоуправления "Молодежная команда страны". Область стала первым регионом, где проведен региональный этап всероссийского форума "Территория смыслов". По итогам форума запущен проект "Школа модераторов" для повышения компетенций специалистов по работе с молодежью. На основе этого проекта Никитин также предложил организовать Образовательный форум ЦФО для модераторов.
"Специально для молодежи и, в то же время, вместе с ней мы создаем условия для ее неформального обучения. Прекрасно понимая, что специалисты, работающие в сфере молодёжной политики, должны быть в каждом регионе, мы готовы делиться своим опытом и эффективными практиками", - приводит пресс-служба слова Никитина.
Глава региона также предложил включить молодёжные мероприятия в федеральный план празднования юбилея Сергея Рахманинова.
Вид на Тамбов - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Тамбовская область: эффекты правильных решений в период пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала