Рейтинг@Mail.ru
Джордж Мартин работает над пьесой для Бродвея по мотивам "Игры престолов" - РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Джордж Мартин работает над пьесой для Бродвея по мотивам "Игры престолов"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАмериканский писатель-фантаст Джордж Рэймонд Ричард Мартин на пресс-конференции в Санкт-Петербурге
Американский писатель-фантаст Джордж Рэймонд Ричард Мартин на пресс-конференции в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Писатель Джордж Мартин работает над театральной постановкой по мотивам "Игры престолов", премьера может состояться в 2023 году, сообщает издание Hollywood Reporter.
"Спектакль впервые перенесет зрителей за кулисы знаменательного события, которое ранее было окутано тайной. Постановка при участии многих самых знаковых и известных персонажей сериала расскажет историю о любви, мести, безумии и опасностях, связанных с пророчеством", - приводит издание описание пьесы.
Постановка может быть представлена на Бродвее, а также в Великобритании и Австралии. Действие в ней будет разворачиваться вокруг знаменитого турнира в Харренхолле, который состоялся за 16 лет до событий в "Игре престолов". Этот турнир проходил 10 дней и считался самым масштабным состязанием в истории Вестероса.
Телесериал "Игра престолов" был снят по фэнтези-циклу "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.
Писатель Джордж Мартин - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Писатель Джордж Мартин подписал контракт на 5 лет с каналом HBO
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала