Рейтинг@Mail.ru
Руденя: в Верхневолжье будет реализован ряд крупных агроинвестпроектов - РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: в Верхневолжье будет реализован ряд крупных агроинвестпроектов

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя на заседании регионального правительства
Губернатор Тверской области Игорь Руденя на заседании регионального правительства - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 31 мар – РИА Новости. В Конаковском и Ржевском районах Тверской области планируется реализовать ряд крупных сельскохозяйственных инвестиционных проектов с общей суммой вложений почти в пять миллиардов рублей.
В частности, как сообщает пресс-служба областного правительства, в Конаковском районе планируется построить специализированную ферму по выращиванию племенного молодняка крупного рогатого скота молочных пород. Группа компаний "АгроПромкомплектация" намерена вложить в проект более 520 миллионов рублей, а также модернизировать предприятия по производству цельномолочной продукции в Конаковском районе.
Перспективы реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Тверской области обсудили губернатор области Игорь Руденя и генеральный директор группы компаний "АгроПромкомплектация" Сергей Новиков, сообщает пресс-служба областного правительства.
Помимо фермы в Конаковском районе "АгроПромкомплектация" заявила о планах строительстве животноводческого комплекса на 6 тысяч голов крупного рогатого скота в Ржевском районе и вложить в этот проект 4,45 миллиарда рублей.
Благодаря новым инвестпроектам будут созданы свыше 200 новых рабочих мест.
«
"Группа компаний "АгроПромкомплектация" является одним из крупнейших инвестиционных партнеров нашего региона. Уже реализованные на территории Верхневолжья проекты позволили вывести на новый уровень развития традиционные для Тверской области отрасли мясного и молочного животноводства. Создать более трех тысяч рабочих мест для жителей региона", - сказал Руденя.
Сейчас в Тверской области действуют несколько предприятий "АгроПромкомплектации", которые производят мясную и молочную продукцию.
Детская игровая площадка - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
В Верхневолжье программа поддержки местных инициатив включает 234 проекта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала