Рейтинг@Mail.ru
Кадыров призвал Израиль "не пугать граждан чеченскими террористами" - РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров призвал Израиль "не пугать граждан чеченскими террористами"

© Пресс-служба администрации ЧР | Перейти в медиабанкГлава Чечни Рамзан Кадыров провел заседание оперштаба по борьбе с распространением коронавируса
Глава Чечни Рамзан Кадыров провел заседание оперштаба по борьбе с распространением коронавируса
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 30 мар – РИА Новости. Глава Чечни заявил, что террористическая угроза в республике неактуальна и предложил совету безопасности Израиля не пугать ей граждан еврейского государства.
«

"Совет безопасности Израиля не стал отходить от традиции и в очередной раз включил Чеченскую Республику в список регионов, где якобы сохраняется высокая террористическая угроза для израильтян… Хотелось бы рекомендовать Совету безопасности Израиля не пугать своих граждан несуществующими чеченскими террористами. Эти термины, как и сама террористическая угроза, в Чеченской Республике давно не актуальны. Боевиков мы уничтожили. Вы опоздали!" - написал Кадыров в своем Telegram.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции в студии телеканала Грозный - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Глава Чечни назвал слова экс-бойца полка Кадырова о "казнях" сказками
Он предположил, что "список не обновлялся уже на протяжении 20 лет" и составлялся он "под чью-то дудку".
"Я думал, что Израиль – страна, которая не позволит кому-либо диктовать условия. Поэтому для меня странно, что суверенное государство поддается на чьи-то уловки и совсем не обращает внимание на реальное положение дел", - написал глава Чечни.
Он отметил, что рад, что "израильские граждане в курсе реального положения дел, активно приезжают в республику, занимаются бизнесом, отдыхают и путешествуют".
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Кадыров попросил у ФБР 250 тысяч долларов за информацию о Пригожине
Кадыров также предложил "так называемым экспертам" приехать в Чечню и посмотреть обстановку, выяснить, сколько иностранцев погибло в регионе за последнее десятилетие от рук террористов.
"Действительность вас искренне удивит", - подчеркнул Кадыров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала