Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при пожаре на НПЗ в Индонезии достигло 28 человек - РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при пожаре на НПЗ в Индонезии достигло 28 человек

© AP PhotoПоследствия взрыва на территории НПЗ в населенном пункте Балонган, Индонезия
Последствия взрыва на территории НПЗ в населенном пункте Балонган, Индонезия - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Число пострадавших в результате сильного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в индонезийской провинции Западная Ява достигло 28 человек, пятеро из них получили тяжелые ранения и 23 — незначительные, сообщает местный портал kumparan со ссылкой на полицию.
Ранее глава регионального управления по ликвидации последствий стихийных бедствий округа Индрамаю Чая заявлял о 20 пострадавших.
"Двадцать три человека получили незначительные ранения, пять серьезно ранены", — заявил изданию представитель полиции Западной Явы Пол Эрди Адримулан Чаньяго.
По его словам, эвакуировано около 740 человек, они находятся в трех разных местах.
Ранее государственная нефтегазовая компания Pertamina сообщала, что на территории НПЗ в населенном пункте Балонган примерно в 00:45 по местному времени (20:45 мск воскресенья) произошел некий "инцидент", после чего началось возгорание резервуара. Причина инцидента не установлена, но в момент происшествия шел сильный дождь, были молнии. В целом эвакуировано около тысячи местных жителей.
Сотрудники правоохранительных органов на месте взрыва у католического храма в индонезийском городе Макассар - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
У католической церкви в индонезийском городе Макассар прогремел взрыв
Пресс-секретарь посольства России в Джакарте Денис Тетюшин сообщил РИА Новости, что обращений от россиян в связи с пожаром на нефтеперерабатывающем заводе в провинции Западная Ява не поступало.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала