Рейтинг@Mail.ru
Названа возможная причина пожара на НПЗ в Индонезии - РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа возможная причина пожара на НПЗ в Индонезии

© AP PhotoВзрыв на территории НПЗ в населенном пункте Балонган, Индонезия
Взрыв на территории НПЗ в населенном пункте Балонган, Индонезия - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Власти Индонезии эвакуируют жителей из районов, которые находятся рядом с нефтеперерабатывающем заводом в населенном пункте Балонган (провинция Западная Ява), где произошли взрыв и пожар, сообщает индонезийское издание Republika.
Ранее местная радиостанция Radio Elshinta сообщила, что мощный взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в Индонезии. После взрыва на НПЗ компании Pertamina в населенном пункте Балонган начался пожар. Пока нет данных о возможных жертвах или пострадавших.
Газета Republika отмечает, что пожарные пока не погасили пламя, сейчас на месте работают сотни пожарных машин. При этом масштаб возгорания увеличивается, пламя трудно потушить. Власти перекрыли подъездную дорогу к заводу и эвакуируют жителей в более безопасные места.
Причины происшествия неизвестны, но, как пишет газета, существует версия, что инцидент мог произойти из-за того, что во время ливня с грозой молния ударила в один из важных объектов на территории НПЗ.
Сотрудники правоохранительных органов на месте взрыва у католического храма в индонезийском городе Макассар - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
У католической церкви в индонезийском городе Макассар прогремел взрыв
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала