Рейтинг@Mail.ru
У самолета в Челябинске перед вылетом обнаружили течь топлива - РИА Новости, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У самолета в Челябинске перед вылетом обнаружили течь топлива

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанк Самолет Embarer-170 авиакомпании S7 Airlines в международном аэропорту Толмачево в Новосибирске
 Самолет Embarer-170 авиакомпании S7 Airlines в международном аэропорту Толмачево в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мар – РИА Новости. Рейс авиакомпании S7 из Челябинска в Москву задерживается после обнаружения течи топлива, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
"Двадцать пятого марта в 07.05 (05.05 мск) после буксировки и запуска левого двигателя воздушного судна авиакомпании "Сибирь" сообщением Челябинск - Москва (Домодедово) рейс S7-1142 в аэропорту Челябинска обнаружена течь топлива", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, на борту находились 170 пассажиров, в том числе 15 несовершеннолетних. Пострадавших нет, на период устранения технической неисправности пассажиры находятся в зоне регистрации аэропорта.
Челябинской транспортной прокуратурой совместно с Новосибирской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства в сфере безопасности полетов.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе аэропорта Челябинска, данные СМИ о задержке из-за инцидента всех рейсов не соответствуют действительности. "У нас нет задержек. Рейс "Сибири" (S7 - ред.) должен был вылететь в 07.05 (05.05 мск), а следом 07.30 (05.30 мск) у нас вылетели "Уральские авиалинии" в Москву. Все рейсы идут по расписанию", - сказала собеседница агентства.
Павильон компании Ростех на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
В России представят "принципиально новый" самолет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала