Рейтинг@Mail.ru
Фрадков: ПСБ намерен вложить 1 млрд рублей в сферу высоких технологий - РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фрадков: ПСБ намерен вложить 1 млрд рублей в сферу высоких технологий

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПредседатель ПАО "Промсвязьбанк" Петр Фрадков во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 7 мая 2019
Председатель ПАО Промсвязьбанк Петр Фрадков во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 7 мая 2019 - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. ПСБ планирует инвестировать порядка одного миллиарда рублей в сферу высоких технологий на стадии формирования и масштабирования инновационных производств, а также их последующего вывода на массовый выпуск продукции, сообщил председатель ПСБ Петр Фрадков.
"ПСБ входит в список стратегических предприятий России, и одной из наших важнейших целей является поддержка развития российской промышленности и предприятий ОПК, в том числе в проектах по разработке высокотехнологичной продукции гражданского назначения. Мы готовы инвестировать в подобного рода проекты даже на самой ранней стадии реализации, чего практически не могут делать другие банки", - сказал Фрадков, выступая на проходящем в Москве XVI Всероссийском Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ".
Кроме того, по словам Фрадкова, являющегося также членом бюро центрального совета ООО "СоюзМаш России", куратором Чувашского регионального отделения ООО "СоюзМаш России", банк продолжает внедрять цифровые решения, разрабатывать специализированные кредитные продукты и гарантии на максимально привлекательных условиях, чтобы обеспечивать эффективное сопровождение расчетов по госконтрактам на закупку продукции отечественных производителей.
По информации пресс-службы банка, в первый день работы форума ПСБ заключил ряд стратегических соглашений с предприятиями МСБ-участниками госзакупок. Так, Константин Басманов, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ Константин Басманов в присутствии Петра Фрадкова подписал соглашения о сотрудничестве с компаниями ООО "Магистраль-Строй-Инвест", ООО "Мелитек" и ООО НПП "Спецкабель", которые предусматривают партнерство не только в рамках госзаказа, но также по зарплатным проектам, расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию и другим вопросам банковского обслуживания.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
ПСБ будет предоставлять льготную ипотеку бюджетникам Псковской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала