Рейтинг@Mail.ru
Митрополит Тихон переизбран на пост главы совета Росалкогольрегулирования - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Митрополит Тихон переизбран на пост главы совета Росалкогольрегулирования

© РИА Новости / Владимир ТрефиловМитрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) во время всероссийской мультимедийной конференции "Биоэтика и генетика: вызовы XXI века" в МИА "Россия сегодня"
Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) во время всероссийской мультимедийной конференции Биоэтика и генетика: вызовы XXI века в МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Глава Патриаршего совета по культуре митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) подтвердил РИА Новости, что он переизбран на пост председателя общественного совета Росалкогольрегулирования.
Ранее в среду в социальных сетях появились сообщения о том, что митрополит Тихон избран главой общественного совета Росалкогольрегулирования.
"Спохватились. Я не избран - я переизбран. С 2012 года я председатель, и каждые два года переизбираюсь председателем общественного совета Росалкогольрегулирования", - сказал митрополит Тихон на просьбу прокомментировать появившиеся сообщения.
Председатель Патриаршего совета по культуре, митрополит Тихон (Шевкунов) во время пресс-конференции в МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Митрополит Тихон призвал убеждать священников соблюдать санитарные меры
"Как председатель общественного совета, я веду в этой организации то дело, которое мы начали 11 лет назад по благословению святейшего патриарха - это борьба с алкоголизмом и пьянством, в первую очередь среди подростков и молодежи", - добавил архиерей.
По его словам, своей главной задачей он видит "максимально возможное сдерживание того вреда, который исходит от алкоголя". По оценке представителя РПЦ, за это время государством и обществом было сделано довольно много.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала