Рейтинг@Mail.ru
В Мурманской области выяснят причины массовой драки в вахтовом поселке - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мурманской области выяснят причины массовой драки в вахтовом поселке

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 24 мар – РИА Новости. Полиция в Мурманской области разбирается в причинах массовой драки с шестью пострадавшими в поселке Белокаменка, где расположен вахтовый поселок, рабочие которого трудятся на гигантской стройке "Новатэка", сообщили журналистам в пресс-службе УМВД по региону.
Сообщается, что во вторник вечером в УМВД России по Мурманской области поступило сообщение о конфликтной ситуации между рабочими на одной из строительных площадок в поселке Белокаменка.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Во Владимире проверяют информацию о массовой драке в автобусе
"В результате получили травмы и обратились за медицинской помощью шесть человек, все они обслужены амбулаторно. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, инцидент имел бытовой характер", - сообщили в пресс-службе.
Видео драки распространяется в соцсетях – на нем видно, как несколько десятков человек, часть которых в строительной спецодежде, дерутся на улице. По одной из версий самих вахтовиков, конфликт произошел на бытовой почве из-за невежливого поведения кого-то из рабочих.
В вахтовом поселке Белокаменка живут рабочие, которые возводят крупнейший центр строительства крупнотоннажных морских сооружений. Центр является ключевым объектом для создаваемой в России отрасли по производству СПГ-оборудования: на его площадке осуществляется производство оснований гравитационного типа (ОГТ), интеграция СПГ-оборудования, строительство крупногабаритных модулей и производство линий сжижения на ОГТ. К строительству ЦСКМС привлечено более 100 российских производителей.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
В Кизляре произошла драка со стрельбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала