Рейтинг@Mail.ru
Берлускони вновь госпитализировали - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони вновь госпитализировали

Сильвио Берлускони - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
РИМ, 24 мар - РИА Новости, Сергей Старцев. Лидер партии "Вперед, Италия", бывший премьер-министр Сильвио Берлускони был вновь госпитализирован, заявил в среду адвокат политика Федерико Чеккони.
"В связи с проблемами со здоровьем с утра понедельника Берлускони госпитализирован", - сообщил юрист в начале очередного заседания суда Милана по так называемому "делу Руби", в рамках которого патриарх итальянской политики обвиняется в даче ложных показаний и подкупе свидетелей.
Берлускони не присутствовал и на предыдущем заседании в рамках миланского процесса 27 января. Тогда Чеккони уведомил суд, что 84-летнему политику, который ранее побывал в больнице из-за проблем с сердцем, предписан "абсолютный отдых". Тогда адвокат представил соответствующую справку лечащего врача.
В ходе сегодняшнего выступления Чеккони обратил внимание на то, что имеет место "своеобразный процессуальный мониторинг состояния здоровья" его подзащитного.
Свидетельница по делу Берлускони Иман Фадил - РИА Новости, 1920, 22.03.2019
Отравление "модели для Берлускони" пытаются повесить на Россию
В последний раз Берлускони был госпитализирован 11 февраля. Тогда он провел одну ночь в больнице после падения в своей римской резиденции. 15 января экс-премьер был выписан из кардиологической клиники в Монако, куда попал из-за аритмии сердца.
В прошлом году известный политик перенес COVID-19. О его заражении стало известно 2 сентября. Вскоре он был госпитализирован в миланскую больницу San Raffaele с симптомами двусторонней пневмонии. В клинике экс-премьер провел десять дней. Сам он назвал эту болезнь "самым опасным испытанием в жизни".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала