Рейтинг@Mail.ru
В Депздраве Москвы прокомментировали запрет медикам есть на рабочем месте - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Депздраве Москвы прокомментировали запрет медикам есть на рабочем месте

© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСтанция скорой и неотложной медицинской помощи
Станция скорой и неотложной медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Прием пищи на рабочем месте сотрудником скорой помощи в Москве не допускается санитарными нормами, правила утверждены коллективным договором и никаких нововведений не вводилось, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента здравоохранения со ссылкой на Станцию скорой помощи имени А. С. Пучкова.
Ранее в СМИ появилась информация, что на центральной станции московской скорой помощи запретили есть на рабочем месте, а руководители проводят рейды по станции. Попались больше 10 сотрудников, все они написали объяснительные.
«
"Никаких нововведений на московской станции скорой помощи и, в частности, в Едином городском диспетчерском центре дополнительно не вводилось. На станции давно существует порядок, согласно которому прием пищи на рабочем месте не допускается. Данный порядок установлен санитарными нормами и утвержден коллективным договором", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что для приема пищи на станции есть специально оборудованные всем необходимым комнаты. Также, согласно трудовому кодексу РФ и коллективному договору, у всех сотрудников московской скорой помощи есть регламентированные перерывы для отдыха и приема пищи.
Чашка кофе - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Врач назвала допустимое количество чашек кофе в день
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала