Рейтинг@Mail.ru
Житель Тамбовской области получил 24 года колонии за убийство школьницы - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тамбовской области получил 24 года колонии за убийство школьницы

© Фото : СУСК России по Тамбовской областиЖитель Тамбовской области осужден за убийство школьницы
Житель Тамбовской области осужден за убийство школьницы - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 мар - РИА Новости. Суд приговорил к 24 годам колонии строгого режима жителя Тамбовской области, обвиняемого в убийстве 13-летней школьницы, сообщает прокуратура региона.
Вечером 7 марта 2020 года девочка ушла на дискотеку в дом культуры села Бокино Тамбовского района и домой не вернулась. Были организованы поиски школьницы, следователи по факту ее безвестного исчезновения возбудили дело об убийстве. Тело нашли 11 марта закопанным в лесу Котовска. По подозрению в причастности к исчезновению школьницы был задержан 36-летний житель Котовска. По версии следствия, вечером 7 марта обвиняемый, проезжая на KIA Ceed по одной из улиц села Бокино, увидел 13-летнюю девочку.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Суд дал 14 лет мужчине за убийство соседки, заступившейся за его жену
"Установлено, что около 22.00 мск 7 марта, проезжая по улице Балашовской села Бокино Тамбовского района на автомобиле, обвиняемый встретил малолетнюю жительницу села Бокино 2006 года рождения, подверг её избиению, насильно посадил в машину, проследовал на автомобиле к безлюдному участку местности, где совершил с ней насильственные действия и задушил", - говорится в сообщении. После этого подсудимый вывез тело девочки в город Котовск и закопал в лесополосе.
В отношении него было возбуждено дело по статьям "убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием", "насильственные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", "умышленное уничтожение или повреждение имущества". В ходе следствия мужчина не признавал вину. Он выдвигал разные версии смерти девочки, в том числе о том, что она погибла в ДТП. Однако собранные доказательства не подтвердили ни одну из версий. Экспертиза не выявила у обвиняемого никаких психических отклонений.
"С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновника к 24 годам лишения свободы в колонии строго режима", - сообщает прокуратура. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
В Новосибирске мать и отчима мальчика обвинили в его убийстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала