Рейтинг@Mail.ru
В горах недалеко от Сочи сноубордистку спасли из глубокого сугроба - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

В горах недалеко от Сочи сноубордистку спасли из глубокого сугроба

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкОтдыхающий на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи
Отдыхающий на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 22 мар — РИА Новости. В горах Сочи спасли сноубордистку, провалившуюся в глубокий сугроб. О произошедшем рассказала РИА Новости сама девушка.
Ольга Крылова приехала из Москвы в Сочи на выходные покататься на горнолыжном курорте "Роза Хутор". Но когда она решила сойти с оборудованной трассы и скатиться с соседнего склона, то провалилась в глубокий сугроб.
"Уже спускались совсем на трассу, там оставалось буквально пять-десять метров проехать, но мне не хватило скорости. Я съехала к следам, которые ведут из ручья также на выезд к трассе, и там закопалась. Мне пришлось отстегнуть сноуборд <...> Я сразу провалилась по пояс <…> Дальше, как только я попыталась выбраться, начала сильно уходить под снег. Появился дикий страх и паника, потому что было непонятно, насколько глубоко там возможно провалиться", — рассказала девушка.
По ее словам, глубина сугроба оказалась больше двух с половиной метров. Москвичке повезло, что рядом с ней оказались другие экстремалы. Они и помогли ей выбраться.
"Мне очень повезло, что муж был рядом <…> Он моментально среагировал, позвал нашего друга, и они вместе начали меня вытаскивать", — сказала Ольга Крылова.
Аслан Джириков  - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Спасший ребенка при сходе лавины на Домбае сноубордист рассказал о ЧП
Она уточнила, что увлекается сноубордингом уже около восьми лет и трассы сочинских склонов ей знакомы. Всех райдеров она предостерегает: кататься нужно только на оборудованных спусках либо с официальными гидами, которые знают местность, и при себе следует иметь лавинное оборудование.
"Чувствую себя замечательно. Мне дико повезло, я ничего не повредила, только буквально промочила ноги", — заключила сноубордистка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала