Рейтинг@Mail.ru
В Самаре женщина прыгнула за упавшим в канализационный колодец сыном - РИА Новости, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре женщина прыгнула за упавшим в канализационный колодец сыном

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 17 мар - РИА Новости. Мальчик упал в открытый канализационный колодец в Самаре, его мама прыгнула за ним, в настоящее время оба госпитализированы, сообщила в среду пресс-служба ООО "Самарские коммунальные системы" ("РКС-Самара"), которое является единым оператором водоснабжения и водоответвления в городе.
"Шестнадцатого марта около 16.00 (15.00 мск) по адресу: г. Самара, ул. Тихвинская, 24 произошел несчастный случай: мальчик дошкольного возраста упал в канализационный колодец, с которого была украдена крышка. Его мама, пытаясь помочь, прыгнула за ним", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы компании, женщина и ее сын сейчас находятся под наблюдением врачей. В компании отметили, что 17 февраля на месте происшествия устраняли засор, крышка была на месте, колодец находился в рабочем состоянии. Шестнадцатого марта выяснилось, что украдена крышка не только с колодца, в который упал ребенок, но и с трех тепловых камер, находящихся рядом.
СК РФ в свою очередь сообщил, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления "оказание услуг и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности". По данным следствия, пострадал ребенок 2016 года рождения.
В "РКС-Самара" добавили, что по состоянию на утро 17 марта, все колодцы и тепловые камеры закрыты. Также подано заявление в правоохранительные органы о розыске злоумышленников, по чьей вине произошел несчастный случай.
Автомобиль реанимации - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
В Дзержинске девушка упала в двухметровую яму с кипятком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала