Рейтинг@Mail.ru
После ДТП с автобусом в Рязанской области завели уголовное дело - РИА Новости, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После ДТП с автобусом в Рязанской области завели уголовное дело

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС и полиции на месте ДТП с пассажирским автобусом "Москва - Пенза" под Рязанью
Сотрудники МЧС и полиции на месте ДТП с пассажирским автобусом Москва - Пенза под Рязанью - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения завели после крупного ДТП с автобусом в Рязанской области, сообщается на сайте "МВД Медиа".
В ночь на среду на 226-м километре федеральной дороги М-5 в Рязанской области в Спасском районе опрокинулся автобус МоскваПенза. Причиной аварии мог стать занос. В салоне было 58 человек. Движение на месте аварии восстановлено. По разным данным, в медучреждения доставлены от 17 до 18 человек. В Рязанской областной клинической больнице РИА Новости сообщили о госпитализации шести пострадавших, двое из них поступили в реанимацию, остальные отпущены.
Машина медицинской скорой помощи на улице Москвы - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Названа возможная причина ДТП с автобусом под Рязанью
СК и прокуратура организовали проверки.
"Следственной частью СУ УМВД России по Рязанской области по факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - говорится в сообщении. Максимальная санкция - лишение свободы на два года.
В СУСК по Рязанской области РИА Новости заявили, что следователи проводят проверку "по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ, то есть оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". Максимальная санкция - лишение свободы на 6 лет.
Сейчас движение на трассе восстановлено.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала