Рейтинг@Mail.ru
В Крыму объяснили, почему Украина не развивала полуостров - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму объяснили, почему Украина не развивала полуостров

Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости. Украинские власти не вкладывали больших инвестиций в развитие Крыма, так как знали, что полуостров все равно уйдет в Россию, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
Крым отмечает во вторник седьмую годовщину референдума, который привел к воссоединению полуострова с Россией. Празднования проходят под девизом "Крымская весна – семь лет дома".
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Поклонская прокомментировала заявления украинских политиков о Крыме
"О том, что крымчане хотят вернуться в Россию, в свое цивилизационное пространство, к своим ценностям, было всем хорошо известно. Высокопоставленные люди из Киева на вопрос о том, почему центр не инвестирует больших проектов в Крыму, в кулуарах не стеснялись заявлять: все равно вы уйдете в Россию, зачем же в вас вкладывать деньги?" — сказал РИА Новости Константинов.
По его словам, в составе независимой Украины крымчане оказались против своей воли, из-за цепочки "исторических случайностей",
"Мы никогда не давали добро на жизнь в фашистской, русофобской Украине, в государстве, находящемся под неприкрытым внешним управлением, где все решения утверждаются в посольстве США. С такой Украиной у нас нет ничего общего", — добавил он.
По его словам, моральное право Крыма выйти из состава Украины признается многими известными украинскими политиками, которые в 2014 году упрекали крымчан в предательстве. "После сожжения людей в Одессе, убийства мирного населения на Донбассе, в условиях вакханалии беззакония, творящейся сегодня на территории Украины, они вынуждены признать, что тогда мы все сделали правильно", - сказал Константинов.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Матвиенко оценила значимость воссоединения Крыма с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала