Рейтинг@Mail.ru
"Россия сегодня" открыло фотовыставку, посвященную Крымской весне - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия сегодня" открыло фотовыставку, посвященную Крымской весне

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот" у нового терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Самолет авиакомпании Аэрофлот у нового терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости. Фотовыставка "Семь лет Крым в России" открылась в международном аэропорту "Симферополь", сообщила руководитель проектов регионального подразделения МИА "Россия сегодня" Анна Дятлова.
«
"Фотовыставка открыта по случаю годовщины Крымской весны. На ней представлено два десятка широкоформатных фоторабот, объединивших прошлое, настоящее и будущее полуострова", - сказала РИА Новости Дятлова.
В частности, крымчане и гости полуострова смогут увидеть запечатленные фотографом средневековый город-крепость Мангуп-Кале, склоны горы Демерджи, розовое Кояшское озеро, Крымский мост, аэропорт "Симферополь", трассу "Таврида", строящуюся Соборную мечеть.
Дятлова подчеркнула, что целью проекта было желание показать, как изменился Крым за последние семь лет. "Мы хотели показать, как из территории, застывшей в прошлом, Крым стремительно превращается в развитый регион с новыми скоростными транспортными развязками, современной инфраструктурой и архитектурой, при этом не теряя своего исторического облика и самобытности", - сказала Дятлова.
 Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Сергей Аксенов: Крым точно на колени вставать не собирается
В свою очередь директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Симферополь Игорь Лаптев назвал символичным, что фотовыставка размещена в новом терминале аэропорта, строительство которого стало возможно после воссоединение Крыма с Россией.
Продлится выставка до конца марта, после чего работы будут размещены в здании крымского парламента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала