Рейтинг@Mail.ru
СК Белоруссии передал в прокуратуру дело против Тимы Белорусских - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК Белоруссии передал в прокуратуру дело против Тимы Белорусских

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБелорусский певец Тима Белорусских
Белорусский певец Тима Белорусских - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 16 мар – РИА Новости. СК Белоруссии сообщил, что завершил расследование дела о незаконном обороте наркотиков без цели сбыта против Тимы Белорусских и передал его прокурору.
В январе официальный представитель управления Cледственного комитета по Минску Екатерина Гарлинская сообщала РИА Новости, что белорусский исполнитель и автор песен Тима Белорусских был задержан с наркотиками 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Фотография из Instagram-аккаунта Дианы Субботиной - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Источник: звезду шоу "Пацанки" Субботину задержали с наркотиками
"Завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте запрещенных веществ. По результатам расследования действия молодого человека квалифицированы по части 1 статьи 328 Уголовного кодекса ("незаконный оборот наркотиков без цели сбыта" – ред.). К нему применена мера пресечения в виде залога", - говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.
Там отмечается, что "ночью 6 января в игровом клубе в Минске сотрудниками милиции был задержан 22-летний музыкальный исполнитель, при личном обыске у которого обнаружено опасное наркотическое средство - гашиш массой 0,4 грамма". Кроме этого, говорится в сообщении, в ходе личного обыска при нем было также изъято порошкообразное вещество белого цвета массой 0,03 грамма, которое, согласно заключению экспертизы, является амфетамином.
По белорусскому законодательству, исполнителю грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.
Тима Белорусских - Привычка убегать. Стоп-кадр видео
Сотрудничавшие с Тимой Белорусских продюсеры рассказали о его "слабостях"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала