Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в недвижимость стали доступны через ВТБ Онлайн - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в недвижимость стали доступны через ВТБ Онлайн

Видеобанкомат Внешторгбанка - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Клиенты ВТБ теперь могут инвестировать средства в недвижимость непосредственно через мобильное приложение и интернет-банк ВТБ Онлайн (4+), сообщает банк.
"ВТБ Капитал Инвестиции добавили возможность покупки паев ЗПИФН "ВТБ Капитал — Рентный доход" в один клик в раздел "Инвестиции" мобильного банка. ПИФ предполагает вложения в объекты коммерческой недвижимости, получение ежеквартального дохода от арендных платежей, а также дохода от продажи активов при завершении фонда", - говорится в пресс-релизе.
ЗПИФН "ВТБ Капитал — Рентный доход" был запущен в начале 2020 года и находится под управлением Управляющей компании ООО ВТБ Капитал Пенсионный резерв. В феврале этого года торги паями фонда были запущены на Мосбирже. К настоящему времени клиенты ВТБ вложили в фонд более 5 миллиардов рублей.
«
"Мы стараемся, чтобы у наших клиентов была возможность легко и удобно вкладывать средства в широко диверсифицированный портфель инструментов. Коммерческая недвижимость остается одним из немногих сегментов, которые еще не восстановились от негативных последствий COVID-19, и клиенты банка теперь могут в один клик инвестировать средства, чтобы заработать на восстановлении сектора", — привели в банке комментарий главного исполнительного директора ВТБ Капитал Инвестиции, старшего вице-президента ВТБ, руководителя департамента брокерского обслуживания Владимира Потапова.
Отделение банка ВТБ  - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
ВТБ Мобайл появится в девяти новых регионах до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала