Рейтинг@Mail.ru
Disney представил новый трейлер "Круэллы" во время церемонии "Грэмми" - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Disney представил новый трейлер "Круэллы" во время церемонии "Грэмми"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Во время трансляции церемонии вручения 63-й премии "Грэмми" был показан последний трейлер фильма "Круэлла" киностудии Disney с Эммой Стоун в главной роли. Позже ролик опубликовали на YouTube, сообщает Variety.
В новом видео зрители узнают, что Круэлла де Виль работает уборщицей и ходит с рыжими волосами. В свободное время она пытается исполнить мечту всей своей жизни и стать всемирно известным дизайнером.
«
"Это мир возможностей. И я была предназначена для большего в этой жизни. Я хочу заниматься искусством и создавать проблемы", — говорит главная героиня.
Действие в фильме, снятом Крейгом Гиллеспи ("Тоня против всех", "И грянул шторм"), разворачивается в 1970-е годы в Лондоне — в разгар революции панк-рока. В центре событий оказывается молодая мошенница и дизайнер по имени Круэлла. Она хочет сделать себе имя с помощью своих работ, но все ее попытки приводят к тому, что героиня становится безумной Круэллой де Виль, которую многие хорошо знают по мультфильмам и фильмам про "101 далматинца".
Вместе с обладательницей премии "Оскар" Эммой Стоун в "Круэлле" также снялись Эмма Томпсон, Дев Патель, Эмили Бичем, Марк Стронг и другие.
Премьеры ленты запланирована на май этого года.
Кадр из трейлера фильма Круэлла
Трейлер "Круэллы" за сутки набрал около шести миллионов просмотров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала