Рейтинг@Mail.ru
Актриса из "Склифосовского" объяснила, почему не стала женой Макарского - РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Актриса из "Склифосовского" объяснила, почему не стала женой Макарского

© Фото : Кинокомпания "Русское"Евгения Лютая в сериале "Склифософский"
Евгения Лютая в сериале Склифософский - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Актриса Евгения Лютая, известная зрителям по роли врача Анны Ханиной в сериале "Склифосовский", в недавнем выпуске программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1" объяснила, почему не вышла замуж за Антона Макарского.
Они познакомились в конце 1990-х годов в Театральном институте имени Щукина (тогда он назывался училищем). Студенты сразу привязались друг к другу. Жене тогда было 18 лет, Антону на несколько лет больше.
«
"Я думаю, что это была любовь, конечно, потому что мы решили пожениться. Мы дождались лета, поехали туром по нашим родителям, Антон попросил моей руки", – поделилась воспоминаниями Лютая.
У пары все складывалось хорошо: Женя и Антон вдохновляли друг друга, а родители с обеих сторон одобрили их союз. Но позже Макарский поступил в театр "У Никитских ворот". Его карьера пошла вверх, Евгения же продолжала учиться. Тогда оба поняли, что из их брака не получится ничего хорошего и легко пошли на расставание.
«

"Антон считает, что я его бросила, а я так не считаю. Мне кажется, что пришло какое-то понимание, что наша жизнь только начинается, и наш брак, скорее всего, закончился бы, потому что мы оба — очень эмоциональные люди. Я думаю, что искры бы летели, но мы до этого не довели, мы вовремя с ним расстались", — объяснила актриса.

Борис Корчевников в ответ на это зачитал отрывок из интервью с Антоном Макарским, в котором актер высказывался по поводу разрыва с Евгенией Лютой.
"Это была глупость. Помню этот момент. Скорее всего, Евгения влюбилась. Раскол произошел после ее возвращения со съемок. Там был рядом актер, партнер по сцене", — процитировал слова Макарского ведущий.
По словам звезды "Склифосовского", это всего лишь ревность со стороны бывшего возлюбленного, связанная с его "горячими грузинскими корнями".
Вскоре Антон Макарский женился на актрисе Виктории Морозовой (после свадьбы она взяла фамилию мужа). Супруги вместе уже больше 20 лет и воспитывают двоих детей: дочь и сына.
Евгения Лютая после расставания с Макарским была замужем трижды и родила двоих сыновей (отцы у мальчиков разные).
Андрей Леонов и Татьяна Кравченко  - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Звезда "Сватов" впервые рассказала о романе с сыном Евгения Леонова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала