Рейтинг@Mail.ru
Селена Гомес призналась, что хочет завершить музыкальную карьеру - РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Селена Гомес призналась, что хочет завершить музыкальную карьеру

© Sputnik | Перейти в медиабанкСелена Гомес во время фотосессии фильма Джима Джармуша "Мертвые не умирают" ((The dead don’t die) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Селена Гомес во время фотосессии фильма Джима Джармуша Мертвые не умирают ((The dead don’t die) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Американская певица и актриса Селена Гомес в большом интервью изданию Vogue призналась, что хочет завершить музыкальную карьеру, и объяснила — почему.
По словам, 28-летней поп-звезды, все три студийных альбома которой достигли вершин хит-парадов в США, она чувствует, что "не получает заслуженного уважения" от аудитории.
«

"Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез, — прокомментировала Гомес. — У меня были моменты, когда я думала: "Какой в ​​этом смысл? Почему я продолжаю этим заниматься?"

Певица отметила, что лучшей песней, которую она когда-либо выпускала, считает "Lose you to love me" (2019).
Однако, по ее словам, некоторым слушателям этой работы "было недостаточно", чтобы по достоинству оценить творчество исполнительницы.
«
"Думаю, есть много людей, которым нравится моя музыка, за что я им очень благодарна и из-за этого все еще продолжаю работать. Но в следующий раз, когда я запишу новый альбом, все будет по-другому. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, оставлю карьеру певицы", — объяснила Селена.
Исполнительница хитов "Good for you", "Same old love" и "Hands to myself" рассказала, что хочет больше времени уделять карьере в кино и на телевидении, тем более, что в этих сферах она добилась успехов.
Например, Селена Гомес была исполнительным продюсером сериалов Netflix "13 причин почему", "Жизнь без документов", а также ромкома "Галерея разбитых сердец". Все проекты получили положительные оценки от критиков и зрителей.
Скриншот клипа DJ Snake и Selena Gomez Selfish Love
У Селены Гомес вышел сюрреалистический клип на трек "Selfish Love"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала