Рейтинг@Mail.ru
У Валерии вышла песня "Я тебя не простила", написанная Максимом Фадеевым - РИА Новости, 08.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

У Валерии вышла песня "Я тебя не простила", написанная Максимом Фадеевым

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПевица Валерия выступает на традиционном праздничном шоу Валентина Юдашкина к Международному женскому дню в Кремле
Певица Валерия выступает на традиционном праздничном шоу Валентина Юдашкина к Международному женскому дню в Кремле - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Певица Валерия презентовала на всех цифровых площадках композицию "Я тебя не простила", музыку и слова к которой создал продюсер Максим Фадеев.
«
"Вышел новый трек, еще одна песня авторства Максима Фадеева. Скачивайте, слушайте, пишите свое мнение", — обратилась к подписчикам в инстаграме Валерия.
В песне лирическая героиня Валерии рассказывает о том, что не может простить любимого человека за некую обиду, хотя все еще испытывает к нему чувства. "Но дом мой все равно открыт", — произносит исполнительница.
Валерия и Максим Фадеев ранее сотрудничали вместе. В апреле прошлого года у них вышла проникновенная песня "До предела" и клип на нее. Почти за год ролик, созданный в период пандемии коронавируса, набрал более 14 миллионов просмотров.
Концерт Рождество с Григорием Лепсом - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
"Пьяная" Валерии появилась на "Дорожном радио"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала