Рейтинг@Mail.ru
На Кубани задержали полицейского после "пьяного" ДТП с двумя погибшими - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани задержали полицейского после "пьяного" ДТП с двумя погибшими

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 8 мар - РИА Новости. Дело возбуждено на Кубани в отношении полицейского, который, по версии следствия, будучи пьяным совершил ДТП с двумя погибшими, он задержан, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
"Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего полицейского-водителя линейного отдела полиции ОМВД России на станции Казанская. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двоих мужчин, травмирование женщины и ее малолетнего сына, совершенном в состоянии опьянения", - отмечается в релизе.
По данным ведомства, инцидент произошел вечером 7 марта в Тихорецке. Полицейский ехал по городу на своем автомобиле.
"По версии следствия, подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, превысил разрешенный скоростной режим и, не убедившись в безопасности маневра, выехал на перекресток ... В результате фигурант допустил столкновение с двигавшимся по улице Гоголя автомобилем ... Водитель отечественного автомобиля и его 46-летний пассажир от полученных травм скончались на месте, 34-летняя женщина и 5-летний мальчик, находившиеся в той же машине, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу ... Подозреваемый задержан", - говорится в сообщении.
На месте ДТП в Самарской области, где погибли семь человек - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
В МВД рассказали о погибших в ДТП в Самарской области
Отмечается, что следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, назначены судебно-медицинские экспертизы.
Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю уточнила, что факт опьянения правоохранителя установлен по результатам медосвидетельствования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала