Рейтинг@Mail.ru
Жириновский призвал отказаться от ввоза цветов из-за рубежа - РИА Новости, 06.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский призвал отказаться от ввоза цветов из-за рубежа

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отказаться от ввоза в РФ цветов из-за рубежа, чтобы не допустить распространения инфекций.
В своем Telegram-канале политик отметил, что скоро 8 марта, все будут дарить женщинам цветы. Однако большинство цветов, подчеркнул Жириновский, привезены из-за границы: из Америки, Африки, Европы.
Розы - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Жительниц Подмосковья с 8 Марта поздравят известные артисты
«
"И в них множество возбудителей разных болезней: вирусы, бактерии, личинки насекомых. Фактически платим за то, от чего потом болеем. Давно пора полностью остановить ввоз цветов из-за границы, чтобы не подвергать опасности жизнь наших граждан. Пусть лучше цветов будет меньше, дарить не большие букеты, а по несколько штучек, но они будут безопасны. Иначе мы будем иметь эпидемии каждый год", - добавил лидер ЛДПР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала