Рейтинг@Mail.ru
Жириновский рассказал, сколько должен длиться президентский срок в России - РИА Новости, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский рассказал, сколько должен длиться президентский срок в России

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России нужны лидеры, которые будут управлять 10 лет, то есть "не больше 2 сроков по 5 лет".
«

"Нам нужны лидеры, которые управляют 10 лет. Не больше 2 сроков по 5 лет", - написал Жириновский в своем Telegram-канале в пятницу.

В 68-ю годовщину со дня смерти Иосифа Сталина, которая приходится на 5 марта, Жириновский также отметил, что на его похоронах погибло множество людей. "Многие сегодня это преподносят, как пример народного уважения к нему. Хотя это, конечно, не так: люди шли поглазеть, это было грандиозное событие. Там в основном зеваки были", - сказал политик.
Поэтому у российских лидеров, заметил он, не должно быть "никаких грандиозных похорон после". "Почетная пенсия и тихие похороны много лет спустя, в семейном склепе", - отметил Жириновский, добавив, что "нам не нужны такие лидеры, на похоронах которых гибнут люди".
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Жириновский рассказал, кого видит следующим президентом России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала