Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме предложили ввести запрет на пропаганду смены пола - РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме предложили ввести запрет на пропаганду смены пола

© РИА Новости / Алексей МайшевЗдание Государственной думы РФ в Москве
Здание Государственной думы РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Парламентарии и общественники приняли проект резолюции, в которой предлагают Госдуме, в частности, законодательно ввести запрет на пропаганду смены пола и трансгендерности, а также ввести в УК РФ понятие "плода человека" и понятия "криминальный (незаконный) аборт" и установить ответственность за это.
Проект резолюции был принят в ходе конференции "Правовые и законодательные аспекты поддержки семей и семейных ценностей в РФ" в рамках проекта партии "Единая Россия" - "Крепкая семья", которая прошла в Москве в четверг.
Митрополит Волоколамский, председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата Иларион - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
В РПЦ призвали ввести наказание за пропаганду смены пола среди детей
В резолюции (имеется в распоряжении РИА Новости), в частности, предлагается внести изменения в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и установить запрет пропаганды смены пола, запрет пропаганды бисексуализма, трансгендерности (транссексуализма), полиамории (гражданские браки с множественностью партнеров). Кроме того, участники конференции настаивают на ужесточении административной ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений, а также введении запрета символики ЛГБТ в государственных учреждениях.
Кроме того, предлагается ввести запрет информации, пропагандирующей аборты, призывы к абортам и пропаганду безопасности абортов.
Вместе с тем, в резолюции есть предложение о введении "запрета на информацию, оскорбляющую семейные ценности, материнство, многодетность и детство".
Беременная женщина - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Путин: важно не только отговорить женщину от аборта, но и помочь ей
В целях профилактики бесплодия и сокращения абортов участники конференции предлагают внести изменения в Уголовный кодекс РФ в части введения понятия "плода человека", понятия "криминальный (незаконный) аборт", с установлением уголовной ответственности за его производство. Также предлагаются законодательные инициативы о выведении абортов из системы ОМС, а также финансирования их из региональных ТФОМС. В резолюции также есть предложение по "изменению маршрутизации пациенток, прерывающих беременность и сохраняющих беременность".
В резолюции есть и блок предложений по внесению изменений в закон "О биологической безопасности в Российской Федерации". В законе предлагается "урегулировать вопросы вакцинации, определить статус " эмбриона", "плода человека", установить запрет на эвтаназию". Кроме того, предлагается "установить государственный контроль за экспериментами над геномными технологиями, в том числе в области генетического редактирования человека". Подписавшиеся под резолюцией также считают необходимым "установить порядок регулирования оборота биологических объектов и биобанков".
Прайд-парад в Лондоне  - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Зомбисексуалы победили: Россия под ударом, какого раньше не было
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала