Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке при пожаре погибли два ребенка - РИА Новости, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке при пожаре погибли два ребенка

© Фото : страница Администрации Владивостока во ВКонтактеЖилой дом на улице Нейбута во Владивостоке, где произошел пожар
Жилой дом на улице Нейбута во Владивостоке, где произошел пожар - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 2 мар – РИА Новости. Два оставшихся дома без взрослых ребенка погибли в результате пожара во Владивостоке, сообщил журналистам представитель правительства Приморского края.
Пожар произошел вечером в квартире на 21-м этаже в 25-этажном жилом доме на улице Нейбута. По данным МЧС, огонь частично охватил квартиру, а дым от пожара распространился на весь подъезд. Пожарные спасли 14 человек, из них четырех детей. Двух из них, четырех и девяти лет, в тяжелом состоянии передали врачам.
"Когда на городской станции скорой помощи стало известно о пострадавших детях, на место сразу же выехала реанимационная бригада. Дети, которые были дома без взрослых, находились без сознания в состоянии клинической смерти... На место для усиления прибыли еще две бригады скорой. Однако спасти детей спасти не удалось", - сказал представитель правительства.
По его словам, предварительная причина смерти - отравление угарным газом, ожогов на телах нет.
Краевая прокуратура сообщает, что по факту пожара организована проверка. "На место происшествия выехал прокурор района… Прокуроры проверят соблюдение требований законодательства о пожарной безопасности. Взяты на контроль вопросы обеспечения жилищных прав граждан, пострадавших в результате пожара", - отмечают в ведомстве.
Тушение пожара - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
При пожаре в Подольске погибла трехлетняя девочка, оставленная дома одна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала