Рейтинг@Mail.ru
Виктор Дробыш высмеял зазвездившегося Николая Баскова - РИА Новости, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Виктор Дробыш высмеял зазвездившегося Николая Баскова

© РИА Новости / Нина Зотина,Кирилл КаллиниковВиктор Дробыш и Николай Басков
Виктор Дробыш и Николай Басков - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 марРИА Новости. Российский композитор и продюсер Виктор Дробыш в недавнем выпуске YouTube-канала "Ковальский" поразмышлял на тему того, что сейчас происходит на современной эстраде, и в какой-то момент резко высказался о Николае Баскове.
Дробыш признался, что с большим уважением относится к Стасу Пьехе, Григорию Лепсу, Валерии и начинающему певцу Александру Иванову. Но особенно создатель хита "Party for everybody" выделил Игоря Романова — одного из самых популярных рок-музыкантов 1980-х годов.
По мнению продюсера, многим современным исполнителям не хватает "стати" как у Романова. "В 80-х годах было труднее держать себя артистом. Это слово для многих было волшебным", — считает Виктор Дробыш.
Продюсер объяснил свои словам тем, что сейчас большинство известных личностей попросту зазвездилось, и привел в пример Николая Баскова. "Выбегают охранники, подъезжает какой-то длинный лимузин, за ним — машины охраны, и ты думаешь: "Приехал Клинтон?". Но ничего подобного — Басков", — прокомментировал Дробыш.
«

"Такое ощущение, что за ним сзади бегут восемь террористов с боем", — подчеркнул он.

Раньше, по утверждению композитора, под словом артист понимался человек, который не мог быть "супербогатым". Такие люди вели себя скромнее: ездили на метро и не хвастались дорогостоящими покупками — вроде машины.
Николай Басков на слова Виктора Дробыша пока не отреагировал.
Актер Гарик Харламов перед церемонией вручения премии ТЭФИ 2016 в категории Вечерний прайм в Москве - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Гарик Харламов высмеял оскорбления Алексея Панина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала