Рейтинг@Mail.ru
ПСБ запустил услугу "Персональный брокер" - РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ запустил услугу "Персональный брокер"

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. ПСБ запустил сервис сопровождения инвестиционного портфеля "Персональный брокер" для клиентов с инвесткапиталом от 3 миллионов рублей, сообщает банк.
Сервис включает услуги инвестиционного консультанта, который поможет как начинающим, так и опытным клиентам сформировать и при необходимости ребалансировать инвестиционный портфель, составит индивидуальную стратегию инвестирования с учетом риск-профиля клиента, а также в процессе совместной работы будет дополнять её рекомендациями и информировать об изменениях рыночных тенденций.
Услуга предусматривает единый тариф в 0,3% дневного оборота по сделкам.
"Имея многолетнюю экспертизу и доступ к качественной аналитике, персональный советник сэкономит время наших клиентов на мониторинг конъюнктуры рынка, предложит различные инвестиционные идеи, соответствующие запросам и целям клиента, и поможет снизить риски финансовых потерь", - отметил директор дирекции управления благосостоянием ПАО "Промсвязьбанк" Алексей Жоголев.
ПСБ
ПСБ и Нефтьмагистраль запустили СБП на кассах по QR-коду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала