Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме призвали наказать браконьеров, убивших лосиху под Тверью - РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме призвали наказать браконьеров, убивших лосиху под Тверью

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. Глава Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов настаивает на лишении свободы браконьеров, жестоко убивших лосиху в Тверской области, соответствующие запросы парламентарий направил в МВД и прокуратуру.
"В Тверской области браконьеры зверски убили лосиху. Они ее задушили. Руками. Перед этим загнали снегоходами... Мы подключились. Запросы направлены в МВД и прокуратуру", - написал Бурматов на своей странице в Instagram в понедельник. Он добавил, что браконьеров уже нашли и доставили в отделение, ведется допрос.
"Я считаю, что это сразу несколько статей Уголовного кодекса: "Жестокое обращение с животными" и "Незаконная охота". Организованная группа лиц. Предварительный сговор. Лет пять тюрьмы навскидку", - отметил глава комитета.
Кадр из видео процесса браконьерства в Тверской области - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Браконьеры сняли на видео жестокое убийство беременной лосихи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала