Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Подмосковья предложил жителям региона способ связи с ним - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Губернатор Подмосковья предложил жителям региона способ связи с ним

© РИА Новости / Алексей НикольскийГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Все жители Московской области могут написать губернатору Андрею Воробьеву на электронную почту, если захотят связаться с ним. С чтения материалов именно этого интернет-ресурса глава региона начинает все свои рабочие дни. Об этом губернатор Подмосковья рассказал в интервью на телеканале "360".
Почта губернатора Московской области — andreyvorobiev@mosreg.ru.
"Каждое утро я начинаю со своей личной почты. Она с первого дня моей работы есть. Если вы в „Яндексе“ забьете „почта Андрея Воробьева“, вам вылетит мой адрес, поэтому я расписываю с утра почту — я вижу, какие обращения, какая тональность", — рассказал Воробьев.
Каждый день он получает около 200 обращений, поэтому детально изучить каждое из них сложно. Тем не менее пожаловаться на проблему или попросить о помощи можно и через другие ресурсы. Например, через Центр управления регионом, порталы "Добродел" и "Инцидент", а также через социальные сети. Все обращения местных жителей изучаются постоянно.
«

"Не смотрим отдельно каждую — мы смотрим поток. И когда видим в потоке красные зоны, то, что беспокоит людей, мы направляем туда усилия", — уточнил Воробьев.

По словам губернатора, особое значение для развития региона имеет и способность справляться с последствиями снегопадов, и запуск новых технологий в особых экономических зонах.
Глава области напомнил, что задача правительства — выстраивать диалог с жителями для решения вопросов с учетом их мнения.
"Мы здесь, чтобы обеспечивать эти перемены и чтобы оправдывать то, что мы команда, которая может давать результат", — заявил Воробьев.
Он добавил, что важны перемены любого масштаба: открытие музея, прокладка тротуара или строительство нового моста.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала